Oberhausen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Nach Diebstahl der Geldbörse mit der darin befindlichen Debitkarte der Geschädigten wurden damit zwei Transaktionen vom Konto der Geschädigten durchgeführt. Die Abhebungen wurden durch insgesamt 5 Personen durchgeführt.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46145
Oberhausen