Essen - Computerbetrug

Aktualisiert

Essen - Computerbetrug

Am 28.11.2023 nutzte der Tatverdächtige die Bankkarte der Geschädigten im Rahmen von mehreren Bezahlvorgängen bei Edeka, einer Jet-Tankstelle und Netto in Essen. 

Wer kann den abgebildeten Tatverdächtigen wiedererkennen?

Tatzeit
-
Tatort
45355
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
schmaler Oberlippenbart
Bekleidung
beiger Kapuzenpullover, schwarze Weste, schwarze Hose
Haarfarbe
schwarz
Figur
athletisch