Herne - Sachbeschädigung

Aktualisiert

Herne - Sachbeschädigung

Der unbekannte Tatverdächtige kratzte mit einem Schlüssel an der rechten Seite des geparkten Fahrzeugs entlang. Bei dem Auto handelt es sich um einen Tesla Model 3, welcher die Tat automatisch aufgezeichnet hat. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44627
Herne

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Auf beiden Waden befinden sich Tattoos. Auf der rechten Wade ist ein Förderturm sowie diverese nicht klar erkennbare Zahlen. Das Symbol des Tattoos auf der linken Wade ist nicht klar erkennbar.