Essen - Diebstahl

Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Ein unbekannter Tatverdächtiger betrat den unbewachten Kiosk der Geschädigten. Dieser entwendete Geld aus der Kasse und Zigaretten von hohem Wert. 

Kann jemand sachdienliche Hinweise zum Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45279
Essen