Gelsenkirchen - Diebstahl

Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete zur Tatzeit diverse Gegenstände von einer Baustelle an einer U-Bahn Haltestelle. Die Gegenstände verstaute er in einem mitgeführten Trolli. Die Tat wurde von Überwachungskameras aufgezeichnet. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen