Köln - gemeinschaftlicher Raub

Aktualisiert

Der Geschädigte wurde von einer Gruppe von drei Tatverdächtigen (1x weiblich, 2x männlich) im Parkgelände Kaiser-Wilhelm-Ring körperlich angegriffen, zu Boden gebracht und seines Mobiltelefons beraubt. 

Wer kann Angaben zur Identität der bislang unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50672
Köln

Beschreibung der Person

Scheinbares Alter in Jahren
ca. 16-20