Der unbekannte Tatverdächtige hob an einem Geldautomaten mit der entwendeten EC-Karte der Geschädigten Bargeld von deren Konto ab.
Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53225