Witten - Fahrraddiebstahl

Aktualisiert

Witten - Fahrraddiebstahl

Ein unbekannter Tatverdächtiger entwendete ein nicht gesondert gesichertes Fahrrad von einem Hinterhof einer Fahrradwerkstatt.

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180-190 cm
Bekleidung
blaue Jeans, graue Jacke mit Kapuze