Straelen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Straelen - Ladendiebstahl

Am 16.01.2024 kam es gegen 17:00 Uhr zu einem Ladendiebstahl im Drogeriemarkt Rossmann in Straelen. Durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen wurden Kosmetikartikel entwendet. 

Zu einem weiterem Diebstahl von Kosmetikartikeln kam es ebenfalls am 16.01.2024 gegen 18:15 Uhr in der Gelderner Filiale des Drogeriemarktes Rossmann. Bei beiden Taten handelt es sich um den selben Tatverdächtigen. D

Wer kennt den Tatverdächtigen oder kann Hinweise zu Ihm geben?

Tatzeit
-
Tatort
47638
Straelen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel