Bochum - räuberischer Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige griff nach einem Ladendiebstahl den Ladendetektiv der Supermarktfiliale körperlich an und floh anschließend aus dem Geschäft. 

Wer kann Angaben zu der Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44805
Bochum