Bottrop - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Durch einen bislang unbekannten männlichen Tatverdächtigen wurde der Parkscheinautomat im Parkhaus eines Krankenhauses in Bottrop aufgebrochen und Bargeld daraus entwendet. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop