Erkelenz - Tätlicher Angriff auf Vollstreckungsbeamte

Aktualisiert

Im Rahmen einer Räumungsmaßnahme wird ein Beamter von dem Tatverdächtigen mehrfach aktiv weggeschupst. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
41812
Erkelenz-Lützerath

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-35
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brillenträger