Köln - Geschäftseinbruch / Computerbetrug

Aktualisiert

Im Tatzeitraum kam es zu einem Einbruchdiebstahl in eine Kölner Kindertagesstätte in Köln-Mülheim. Hierbei hatten unbekannte Tatverdächtige einen Tresor mit Bargeld entwendet und mit einer ebenfalls dort gestohlenen EC-Karte Geld abgehoben und Einkäufe an Tankstellen getätigt. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51065
Köln