Gelsenkirchen - versuchter besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Zwei bisher unbekannte Tatverdächtige versuchten, sich sowohl durch die Eingangstür als auch durch das Verkaufsfenster des Kiosks, Zugang zu verschaffen. 

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45881
Gelsenkirchen