Essen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Essen - Geschäftseinbruch

Zur angegebenen Tatzeit verschafften sich vier männliche Tatverdächtige Zugang zum Betriebsgelände der geschädigten Firma. Zunächst kletterte ein Tatverdächtiger über das Zufahrtstor. 

Mittels eines Kleintransporters wurde anschließend das Zufahrtstor aufgerammt. Durch das Einschlagen einer Scheibe gelangten mindestens zwei Tatverdächtige in das Objekt. 

Wer kann Angaben zu den vier abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45307
Essen