Much - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige ist in der Nacht vom 18.07.2023 auf den 19.07.2023 in sechs Geschäfte und Arztpraxen eingebrochen. Durch eine Überwachungsanlage konnte ein Bild des unbekannten Tatverdächtigen aufgenommen werden.

Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53804
Much